返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯相册管家是如何申请个人信息下载的
时间:2026-04-23 10:13:30
1、首先打开手机上的腾讯相册管家,然后点击右上角的设置。如图:
2、然后点击隐私设置。如图:
3、之后点击个人信息下载。如图:
4、最后点击申请个人信息下载即可。如图:
腾讯手机管家怎么下载个人信息
腾讯相册管家如何删除重复照片
腾讯相册管家如何注销账号?
腾讯相册管家如何一键备份
腾讯相册管家版本号是如何查看的
为你推荐:
正规欠条怎么写图片
沂怎么读
咖喱鸡的做法
页边距怎么设置
稚怎么读
排骨藕汤的正确做法
啤酒鸭的做法视频
西米露的做法大全
熏肉的做法
红焖羊肉的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com