返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-05-02 12:36:41
1、菜单栏点击【我】按键;
2、我的页面找到【设置】;
3、设置列表选择【隐私设置】;
4、关闭【个性化广告推荐】按钮。
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐内容
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
凤凰新闻App如何关闭个性化推荐广告?
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
怎么允许凤凰新闻推荐个性化广告
为你推荐:
舌苔发白怎么办
我的世界家具怎么做
忘记qq号码怎么找回
浓烈的近义词
媲美的近义词
酒喝多了头疼怎么办
大波浪发型
现在流行什么发型
tplink路由器怎么设置
笔记本电脑怎么开热点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com