返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
托福单词APP如何开启背词自动发音
时间:2026-04-24 18:31:15
1、开启托福单词APP后,找到【我的】。
2、进入我的窗口,找到【背词设置】。
3、进入背词设置窗口,找到【自动发音】右侧图标按钮开启。
PTE单词APP怎么开启单词自动发音?
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
托福单词APP怎样开启背词自动发音
托福单词APP怎么开启背词自动发音
托福单词开启背词自动发音怎么做
为你推荐:
怎么查医保卡余额
桃胶怎么吃
无线路由器怎么设置
喝酒后头疼怎么办
怎么订机票
李雪健说话怎么回事
小米手机怎么刷机
macan怎么读
雌激素高怎么办
手机怎么改wifi密码
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com