返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法app怎么开启老年模式
时间:2026-04-23 08:31:51
1、打开手心输入法键盘,点击左上角“小齿轮”图标。
2、进入功能面板,点击“老年模式”开关按钮。
3、“老年模式”开关打开,即可开启老年模式。
如何开启手心输入法自动句首大写
手心输入法如何设置单行模式
手心输入法APP怎样设置开启无障碍模式功能
手心输入法怎么开启人名模式
手心输入法怎么开启单行模式
为你推荐:
苹果手机丢了怎么定位
炸带鱼怎么做好吃
腾达路由器怎么设置
儿童近视怎么办
仓鼠怎么喝水
我的世界剑怎么做
麦粒肿怎么治疗好得快
手抄报怎么写
vlog是什么意思怎么读
怎么写读后感
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com