返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置萌猪记账APP的按键震动提醒
时间:2026-04-25 09:31:10
1、第一步:打开萌猪记账APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,把“按键震动”右侧的按钮开启即可,如图所示。
萌猪记账怎么关闭震动反馈
萌猪记账怎么开启震动反馈
萌猪记账如何启用震动反馈
如何关闭萌猪记账震动反馈
萌猪记账app怎么修改昵称
为你推荐:
微商如何找客源
如何填报志愿
企业如何上市
驱动人生怎么用
怎么写好字超好看
手机经常死机怎么办
数据分析报告怎么写
南无阿弥陀佛是什么意思
coach是什么牌子
余姚生活网信息广场
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com