返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么开启震动反馈
时间:2026-04-22 12:11:13
1、第一步:点击打开快手应用。
2、第二步:点击主界面中的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:打开震动反馈后面的开关。
5、第五步:点击同意就可以了。
快手怎么关闭根据游戏浏览偏好自动排序功能
如何打开/关闭快手极速版的桌面图标角标通知
快手极速版怎么关闭浏览记录
快手极速版怎么开启和关闭隐藏位置信息
快手怎么修改个人介绍签名
为你推荐:
五一旅游攻略
手机密码锁忘了怎么办
崆峒山旅游攻略
若尔盖旅游攻略
摄像头怎么打开
欲望学院攻略
大印象减肥茶
酸奶减肥吗
减肥晚餐吃什么好
怎么读音标
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com