返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐人声均衡器怎么设置
时间:2026-04-22 19:41:24
1、打开QQ音乐软件,主界面右下角点击查看【音效】。
2、然后在音效菜单中点击进入【均衡器】
3、最后在均衡器界面右侧点击勾选【人声】即可完成设置
QQ音乐均衡器设置在哪里
手机qq音乐在哪里调节均衡器
QQ音乐均衡器怎么调好听的低音
qq音乐怎么设置音效
qq音乐怎么调音效
为你推荐:
月季花的扦插方法
文献检索方法
上汤娃娃菜的家常做法
鱼香肉丝的家常做法
香港区号拨打方法
鸡蛋怎么做好吃
草莓种子的种植方法
假音怎么唱
描写方法
养老保险怎么转移
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com