返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭通讯录访问权限
时间:2026-04-22 22:56:06
1、打开支付宝,在我的页面点击右上角设置。
2、点击隐私一栏。
3、点击系统权限管理。
4、选择通讯录。
5、点击管理通讯录权限。
6、点击强行停止即可。
随心同城聊app怎样注销账号
IQOO手机如何开启分屏应用智能建议功能?
支付宝怎么打开通讯录权限?
支付宝如何有效的对违法行为进行举报
如何开启番茄畅听软件中的程序化广告展示设置?
为你推荐:
引吭高歌的意思
gre是什么意思
考研国家线什么时候出
己亥杂诗的意思
茂盛的意思
连襟是什么意思
dry是什么意思
家装设计用什么软件
夏雨和张一山什么关系
sheep是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com