返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何设置返回键
时间:2026-04-29 11:21:50
1、第一步、在手机设置中点击【便捷工具】。
2、第二步、,然后,点击【导航方式】。
3、第三步、勾选【虚拟按键】。
4、第四步、最后,选择自己习惯的样式,其中的三角形按键就是返回键。
oppo手机怎么设置返回键
oppo手机返回键怎么设置
OPPO手机如何设置返回键
手机底部三个按键怎么设置
oppo怎么设置返回键
为你推荐:
小便带血是怎么回事
怎么把照片变小
血液粘稠怎么办
头皮发麻是怎么回事
宝宝上火怎么办
excel柱状图怎么做
眼屎多是怎么回事
小孩拉绿屎怎么回事
红血丝怎么消除小偏方
冒菜怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com