返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放
时间:2026-04-26 05:52:41
1、打开手机上的爱奇艺,在我的页面,点击设置。
2、在设置页面里,点击播放与下载。
3、在播放与下载页面里找到应用外小窗播放。
4、最后将应用外小窗播放关闭即可。
如何关闭爱奇艺应用外小窗播放
爱奇艺如何开启应用外小窗播放
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放
爱奇艺APP如何开启小窗播放功能?
如何开启爱奇艺应用外小窗播放
为你推荐:
怎么卡刷
怎么给手机重装系统
如何战胜自己
孕酮低是什么原因造成的
仙二代的修仙生活
moment是什么意思
田东生活网
黄海汽车怎么样
朝鲜人的生活
生活中的数学知识
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com