返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对缘怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 09:58:29
1、第一步:进入【对缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
缘多多如何关闭个性化推荐
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
对缘APP怎么关闭个性化推荐
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
缘著如何关闭个性化推荐
为你推荐:
什么油最健康
羊肉串腌制
wifi是什么
四书指什么
233333是什么意思
ssl是什么
enable是什么意思
什么是附件炎
什么饼不能吃
爬山是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com