返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小艺怎么设置主人声音
时间:2026-04-25 00:11:52
1、先打开手机的设置进入,点击【智慧助手】选项
2、找到【智慧语音】选项
3、最后,点击【声音】,点击【添加声音】,并录制主人声音即可
华为小艺怎么设置主人声音
小艺怎么设置主人声音
小艺怎么语音召唤
华为怎么更换语音主人
怎么唤醒华为手机语音助手小艺
为你推荐:
心跳过快怎么办
徵怎么读
除法怎么算
孕妇腰疼怎么缓解
亲爱的英语怎么写
偷东西怎么判刑
皋陶怎么读
仓鼠怎么分公母
all怎么读
微信怎么修改密码
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com