返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置关闭广告服务
时间:2026-04-25 09:31:37
1、进入小米手机设置页面,点击密码与安全的选项。
2、来到密码与安全页面,点击系统安全的选项。
3、点击广告服务的选项。
4、将个性化广告推荐选项后面的开关关闭即可。
小米Note 3怎么给授予软件权限
小米社区怎么看自己的帖子
小米怎么开启未知来源安装
小米12手机怎样启用纯净模式?
小米手机怎么甩动切换歌曲
为你推荐:
缭绕的意思
梦见抓鱼什么意思
挂职是什么意思
理性是什么意思
什么牌子的粉底液好用
有什么小说好看
用什么洗脸会变白
大修基金什么时候交
什么是创意美术
预埋单是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com