返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东商城怎么取消已关注的店铺
时间:2026-04-24 13:12:15
1、打开京东商城,在我的页面,点击【店铺关注】。
2、点击【编辑】。
3、点击选择想要取消关注的店铺。
4、接着,点击【取消关注】。
5、最后,点击【确定】。
6、这样就取消成功了。
淘宝特价版缓存怎么清除
快速取关多多店铺的方法
如何开启淘宝交易物流消息免打扰
苏宁易购怎么绑支付宝
转转上的联系卡怎么设置
为你推荐:
家常炖鸡
鲤鱼怎么做好吃又简单
油泼面的家常做法
鲜花怎么养时间比较久
产后怎么瘦肚子
矽肺病最佳治疗方法
gho文件怎么打开
王者荣耀英雄大全
怎么用电脑给手机刷机
痘痘怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com