返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小计划App语言怎么设置为简体中文
时间:2026-04-24 04:44:33
1、打开小计划应用软件,进入更多页面,点击设置选项
2、进入设置页面,点击语言设置
3、进入语言设置页面,选择简体中文即可
目标地图app如何将语言设置为简体中文?
怎样将美图秀秀APP的语言设置为简体中文?
小计划打卡APP如何设置为英文模式
Daaay app如何将语言设置为简体中文?
简讯如何将语言设置为简体中文?
为你推荐:
为什么要读书
我为什么没有男朋友
甲鱼怎么做法好吃
虾饺子馅做法大全
怎么吐烟圈
逶迤怎么读
史密斯热水器怎么样
贠姓怎么读
二驴为什么封号
夯怎么读音
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com