返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置饮水喵iCloud同步停用
时间:2026-04-22 06:54:56
1、饮水喵首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、提醒设置界面点击【iCloud同步】后面的圆点
3、【iCloud同步】后面的圆点变为灰色即表示设置饮水喵iCloud同步停用成功
HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
如何停用时间清单iCloud同步
如何停用HabitMinder开启iCloud同步备份
Pw全能画板怎样设置开启iCloud同步备份停用
Pw全能画板怎么设置开启iCloud同步备份停用
为你推荐:
蒜蓉娃娃菜的做法
孕妇血糖偏高怎么办
亘怎么读
羊肉泡馍的做法
有机菜花的做法
辣子鸡丁的做法
排骨炖豆角的家常做法
鼻炎怎么治能除根
微信聊天记录怎么恢复
冰淇淋做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com