返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何关闭定向推送?
时间:2026-04-22 10:02:51
1、第一步
进入可可英语APP首页,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】图标,点击进入;
3、
第三步
选择【关闭定向推送】,关闭即可。
可可英语如何关闭音频自动播放
可可英语如何关闭定向推送
可可英语APP开启定向推送?
可可英语怎么关闭推送消息?
可可英语如何关闭“音频边听边下”
为你推荐:
特效减肥药
美乐家怎么样
怎么设置空间访问权限
电脑怎么定时开机
南京住宿攻略
大鼻子怎么变小
命运石之门攻略
真三国无双7攻略
微信分身版怎么下载
慢跑多久能减肥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com