返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿柴记账软件在哪里开启音效设置?
时间:2026-05-02 11:12:22
1、首先:
我们选择桌面【阿柴记账】点击进入;
2、然后:
我们选择【我的】点击进入;
3、最后:
我们勾选【音效】开启,保存设置即可。
怎么阿柴记账APP记账
闪电记账软件中的按键音效怎么做
闪电记账软件中的按键音效在哪里打开?
喵喵记账音效在哪里开启
今日记账软件中怎么开启音效?
为你推荐:
腹语是怎么发出来的
珺怎么读
轮胎生产日期怎么看
冀怎么读
养生菜谱大全及做法
扣碗的做法大全
头疼怎么办
臭豆腐做法
锅包肉做法
凤爪的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com