返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
萤石云视频短视频个性化推荐如何关闭
时间:2026-04-26 11:38:42
1、打开萤石云视频,进入之后,在我的页面,点击设置。
2、进入之后,选择点击隐私设置。
3、进入之后,选择点击个性化推荐设置。
4、进入之后,将短视频个性化推荐的按钮向左滑动关闭就行了
萤石云视频萤石广告怎么关闭?
萤石云视频APP中如何开启多通道视频聚合?
萤石云视频怎么关闭萤石广告
萤石云账号密码在哪里查看
萤石云视频被隐藏了怎么办
为你推荐:
好像的近义词是什么
手机发热是怎么回事
中国钱币博物馆
飘动的近义词
皮沙发怎么清洗
草莓蛋糕怎么做
曲谱怎么看
光大信用卡怎么样
荷兰性博物馆
武汉科技大学怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com