返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app如何设置性别?
时间:2026-04-22 17:03:48
1、点击打开手机中的星巴克app。
2、进入星巴克app【我的】页面,点击左上角的【头像】。
3、打开个人信息页面,点击【性别】。
4、在弹窗中选择性别,点击【保存】。
星巴克怎么设置性别
如何在手机星巴克app里更改用户名
苹果AirPods Pro如何预约
iOS 11技巧:如何下载家庭共享的收费软件和游戏
Tinder如何允许在个人资料里显示我的性别
为你推荐:
齐肩发怎么扎好看
无主之地2怎么调中文
阿根廷红虾怎么做好吃
微信怎么改微信号
本人简历怎么写
芭妮兰卸妆膏怎么样
周瑜是怎么死的
悌怎么读
眼睛有飞蚊症怎么办
什么用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com