返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15怎么屏蔽广告
时间:2026-04-24 03:36:28
1、先打开手机的“设置”进入
2、点击“隐私”进入
3、滑动到底部,点击“Apple 广告”
4、按钮变为灰色即为关闭个性化广告将限制Apple向您推送相关广告的能力,但不会减少您收到的广告数量。
手机微信如何领取错过的红包?
苹果手机12 Pro怎么更新最新的微信版本
小红书怎么设置穿搭信息
上网导航唯美导航器
三个帮APP怎么关闭消息震动功能
为你推荐:
怎么教狗狗握手
恋与制作人攻略
换手机号微信怎么办
减肥食谱计划
皇室战争新手攻略
珠海东澳岛旅游攻略
工作简报怎么写
快速有效的减肥方法
笑傲江湖简介
减肥有什么好方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com