返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么查看版本号?
时间:2026-04-23 12:31:05
1、 1、首先在底部选项中,点击右边的我的,点击底部的设置选项。
2、 2、接着在设置页面,点击关于选项。
3、 3、最后在关于页面,能看到当前软件的版本号。
腾讯地图版本号怎么查看
手机腾讯课堂怎么查看版本号
手机腾讯课堂怎么查看版本号
腾讯体育版本号怎么查看
腾讯课堂怎么看版本号?
为你推荐:
川崎病是怎么引起的
雷达图怎么做
中考分数怎么算
ps箭头怎么画
怎么蒸馒头
胃不好怎么调理
贝智康奶粉怎么样
word行间距怎么设置
牙齿黄怎么变白
西早覃怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com