返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER软件怎么开启长辈模式
时间:2026-05-08 21:27:17
1、打开手机的ZAKER软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的长辈版模式选项。
4、最后点击下面的开启长辈模式即可。
ZAKER软件怎么兑换商品
ZAKER软件怎么进行意见反馈
怎样开启ZAKER新闻app的长辈版模式
ZAKER软件怎么推送给好友
ZAKER新闻怎么开启夜间模式
为你推荐:
lol炫彩皮肤怎么买
附子理中丸怎么样
老公不行怎么办
奇异果怎么吃
喻言怎么了
对联怎么分左右
抽筋是怎么回事
qq密码怎么找回
炉甘石治湿疹怎么样
保险柜打不开怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com