返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
故宫展览APP如何进行意见反馈
时间:2026-05-10 23:53:44
1、
点击我的
打开故宫展览APP,点击【
我的
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击意见反馈
在设置页面,点击【
意见反馈
】功能进行反馈即可。
故宫展览如何注销账号
故宫展览APP如何开启推送设置
故宫展览如何查看意见反馈
故宫展览如何清除缓存?
故宫展览APP如何查看隐私政策
为你推荐:
彭州旅游
伊春旅游
红辣椒手机怎么样
睡落枕怎么办小窍门
长春大学旅游学院
燕子沟景区
洗头掉头发怎么办
额济纳旅游
赔偿金怎么算
适合情侣旅游的地方
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com