返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP上面的扣款顺序在哪里看?
时间:2026-04-21 23:46:05
1、打开美团APP,点击下方消息栏中我的。
2、点击右上角设置图标。
3、点击支付设置。
4、在服务设置页,找到扣款顺序即可查看。
如何设置美团的扣款顺序
选择美团扣款顺序怎么设置
美团外卖怎样设置扣款顺序
美团外卖怎么设置支付方式
美团免密支付如何设置
为你推荐:
腌制酸菜
什么是组织机构代码
节点是什么意思
打荷是什么意思
盛气凌人是什么意思
光滑的反义词是什么
什么是基础养老金
什么的痕迹
萤火虫养殖
老是头疼是什么原因
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com