返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何显示解锁手势轨迹
时间:2026-04-21 23:38:09
1、第一步,进入支付宝隐私设置页,打开解锁设置界面。
2、第二罪民随步阅贪,在解锁设置界面,点开手势设置页。
3、第惹胆三步,在手势设置页,将显示手势轨迹功能项点亮即可。
支付宝如何设置不显示手势轨迹
iPhone如何显示解锁支付宝的手势轨迹呢?
iPhone如何显示解锁支付宝的手势轨迹
支付宝怎样显示解锁手势轨迹
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
为你推荐:
火焰山在哪里
我的世界怎么切换模式
侠盗猎车怎么开飞机
qq口令红包怎么领取
莽山旅游
旅游鞋什么牌子好
如何提神
你来自哪里英文
黑头导出液怎么用
如何养好发财树
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com