返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清空爱南宁APP的缓存
时间:2026-04-21 17:28:33
1、打开APP首页,服务繁多,选择右下角我的;
2、打开我的页面,列表较长,点击右上角的齿轮按钮;
3、打开系统设置页面,五个大设置项,选择清空缓存即可;
美团app如何清空缓存
一手服装批发网APP如何清空缓存
如何清除爱奇艺APP缓存?
猫眼APP怎么清空缓存
赶集网app如何清空缓存
为你推荐:
王昌龄简介
家长建议大全
食材大全
怎么剪切音乐
作文大全300
初中英语语法大全汇总
生日短信祝福语大全
null文件怎么打开
励志文章大全
小学生日记大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com