返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机按键怎么设置
时间:2026-04-23 15:46:28
1、打开并点击进入手机桌面的手机设置。
2、点击系统与更新选项进入。
3、点击页面的系统导航方式选项。
4、选上自己想设置的按键方式即可。
OPPO A11 怎么开启/关闭锁屏杂志?
oppo手机来电闪光灯怎么设置
手机上方出现HD标志怎么回事
oppoA72手机如何开启黑屏双击亮屏模式
怎么调大(华为)手机通讯录(或联系人)的字体
为你推荐:
红焖羊排的做法
红烧鳕鱼的家常做法
豆腐脑的做法大全
昱怎么读音
苹果手机下载不了软件怎么办
手指关节痛是怎么回事
冀怎么读
松子玉米的做法
老鸭汤做法
串串香的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com