返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程个性推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 12:11:41
1、打开携程,进入【我的】页面,在页面右上角点击【小工具】。
2、在页面选择【隐私设置】,点击进入。
3、在页面选择【个性推荐】,点击右侧关闭按钮。
携程旅行促销信息怎么关闭
携程旅行怎么屏蔽推荐
携程旅行如何取消个性推荐
携程旅行软件怎么开启个性推荐功能
携程旅行怎么关闭个性推荐?
为你推荐:
电脑开机密码忘记怎么办
内存卡写保护怎么去掉
玛卡怎么吃效果好
脸上出油长痘怎么办
牛杂怎么做
没有钱怎么创业
日语姐姐怎么说
西安建筑科技大学怎么样
tp-link无线路由器怎么设置
手脚发麻怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com