返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app怎么关闭订阅消息通知
时间:2026-04-24 03:18:52
1、第一步、点击进入饿了么app中
2、第二步、点击进我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入消息通知设置
4、第四步、点击关闭聊天消息通知即可
饿了么订阅消息怎么关闭
饿了么app横幅通知怎么关闭
饿了么app如何关闭订阅消息
饿了么app怎么关闭订单通知
饿了么app怎么关闭聊天消息通知
为你推荐:
ios14怎么更新
h是什么意思
梦见自己生小孩是什么征兆
童年生活
辞职后公积金怎么办
雾霾英语怎么说
win7旗舰版怎么安装
如何去除狐臭
如何制作精美的ppt
怂是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com