返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
返利淘联盟APP如何收藏商品
时间:2026-04-28 12:44:40
1、进入返利淘联盟APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功后,“收藏”字样变为“已收藏”字样,按钮颜色变为红色,并且会弹出“已收藏”提示。
返利淘联盟APP如何编辑个人资料
返利淘联盟中的红包记录在哪里?
返利淘联盟中的账号明细在哪里?
返利淘联盟中的帮助中心在哪里?
返利淘联盟APP查看已收藏商品
为你推荐:
银鱼的做法大全
蔬菜沙拉的家常做法
小孩发烧怎么退烧最快
四季豆的做法
椒盐排条的做法
山的笔顺怎么写
打印机怎么用
左眼皮一直跳怎么回事
蕤怎么读
西兰花做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com