返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何添加新键盘
时间:2026-04-21 18:45:05
1、
打开苹果手机
点击【设置】,点击【通用】。
2、
点击【键盘】
在通用页面中点击【键盘】。
3、
点击【添加新键盘】
即可弹出新键盘选项,按照个人需要添加即可。
iphone如何删除键盘
iPhone如何添加输入法
iPhone手机如何设置键盘?
iphone手机如何设置添加键盘
iPhone怎么添加意大利语键盘
为你推荐:
夫妻吵架冷战怎么办
怎么找客户
眼睛疲劳怎么办
星星冰柜怎么样
手机内存不足怎么清理
马自达8怎么样
黑鱼片怎么做好吃
佳能墨盒怎么加墨水
眼皮松弛怎么办
手抽筋是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com