返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone设定连续按压侧边键打开“降低白点值”?
时间:2026-04-23 23:32:43
1、首先第一步骤:我们先下滑手机设置页面,随后点击显示“辅助功能
2、然后第二步骤:接着下滑辅助功能页面,点击显示“辅助功能快捷键”
3、最后第三步骤:页面下滑点击显示“降低白点值”,设定就可以了
苹果降低白点值
iphone14在哪开启注视感知
苹果主屏幕布局自定义?
苹果如何开启助听器兼容性
苹果11怎么开启指针设备始终显示菜单功能
为你推荐:
什么是象牙塔
高帮鞋配什么裤子
e31230v2配什么主板
土豆片敷脸有什么好处
点痣后注意什么
week是什么意思
花千骨什么时候上映
男生喜欢女生穿什么
什么是优质课
goes是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com