返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销一淘账号
时间:2026-04-22 14:38:31
1、进入手阅救机一淘软件,在软件里点腊膨击设置图标。
2、在一淘设置的页面里点击注销账痕缝栗户。
3、在一淘注销账号页面里再点击确认注销即可。
一淘怎么注销多余的账号
一淘怎么注销账户?
一淘怎么注销账号?
一淘怎么注销账号
一淘怎么申请注销账号
为你推荐:
我的世界怎么打开地图
哺乳期上火怎么办
孜怎么读
粽子怎么画简笔画
衣服上的霉斑怎么洗掉
忘记qq密码怎么办
佛手瓜怎么种植
led显示屏怎么改字
马桶堵了怎么疏通
嘴唇上长泡怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com