返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《每日记事本》如何关闭读取外部存储
时间:2026-04-23 06:24:51
1、在每日记事本个人中心页面,点击隐私中心。
2、在页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击关闭读取外部存储即可。
每日记事本APP怎么写日记
情话帮如何关闭读取外部存储?
每日记事本如何注销账户
《每日记事本》如何联系在线客服
情话帮app怎么关闭读取外部存储权限
为你推荐:
华帝热水器怎么样
怎么消除眼袋
护照怎么办
康佳电视怎么样
中南财经政法大学怎么样
怎么做水晶泥
唇炎怎么办
紫菜蛋花汤怎么做
时评怎么写
气虚怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com