返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微医如何设置微医精选关闭
时间:2026-04-23 21:56:12
1、微医首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“微医精选”后面的圆点
3、
“微医精选”后面的圆点变为灰色即表示微医设置微医精选关闭成功
微医如何关闭微医小秘书消息提醒
微医怎样打开微医精选
微医怎么关闭微医精选通知?
微医怎么启用微医精选
微医如何启用微医精选消息通知
为你推荐:
什么是双开
美轮美奂什么意思
按摩椅什么牌子好
夏天像什么
otg功能是什么
10月27日是什么日子
驾驶证档案编号是什么
牙齿最多的动物是什么
立秋是什么意思
八万左右买什么车好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com