返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手记如何记账?
时间:2026-04-24 04:55:58
1、打开手记
2、点击记账
3、点击记录第一笔账单
4、选择支出、金额、以及消费的类型,点击发布
5、选择收入、金额、以及收入类型,然后点击发布
6、然后点击记账就可以看到每天的明细了
叨叨记账怎么记账
鲨鱼记账怎么记账
鲨鱼记账如何多人记账
鲨鱼记账如何添加定时记账
鲨鱼记账如何多人记账
为你推荐:
如何转运
如何养肝护肝排毒
运费模板怎么设置
怎么换尿布
如何投资理财
如何避孕
煤油哪里买
wps文字怎么做表格
脚指甲变厚怎么解决
怎么涂鸦
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com