返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13设置返回键在哪操作
时间:2026-05-13 08:25:26
1、第一步
点击触控选项
选择辅助功能下方的触控选项。
2、第二步
点击辅助触控
选择上方的辅助触控的选项进入。
3、第三步
开启辅助触控
将辅助触控的功能打开即可。
iPhone13手机在哪里设置返回键?
苹果13怎么设置返回键
苹果13手机怎么设置返回键
苹果13如何设置左右滑动返回
苹果13返回上一级怎么设置
为你推荐:
痔疮应该注意什么
什么的期盼
消弭什么意思
馈赠的意思
应用型本科是什么意思
三者险是什么意思
论证方法及作用
weather是什么意思
胖人穿什么衣服好看
现在流行什么衣服
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com