返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax高刷在哪开
时间:2026-04-22 07:46:45
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】,打开【动态效果】选项。
2、关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】,打开【动态效果】选项。
关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
苹果14promax怎么开启高刷
iphone14promax如何打开高刷
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
苹果14promax高刷在哪里设置
iphone14pro高刷怎么开
为你推荐:
五谷杂粮是什么
手足口病用什么药
脚底痛是什么原因
如何腌制糖蒜
闺蜜生日送什么礼物好
什么产品祛斑效果好
野兔养殖
阅读是什么
堂客是什么意思
维生素bt
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com