返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度如何联系客服
时间:2026-05-05 21:01:16
1、
第一步:
打开百度App的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【帐号管理】。
3、
第三步:
点击【我的客服】选项。
4、
第四步:
进入会话窗口,即可联系客服。
手机百度app中如何咨询客服
百度怎么联系人工客服?
百度客服人工电话怎么转人工
百度app怎么找人工客服
百度客服人工电话怎么查看
为你推荐:
小孩子磨牙是什么原因
顶针是什么
平邮是什么
什么是本命年
清明节什么时候
桃花运是什么意思
6212开头是什么银行
手冰凉是什么原因
是什么让我遇见这样的你
什么叫借记卡
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com