返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看新获赞提醒怎么关闭
时间:2026-04-21 23:37:28
1、打开手机上的快看,之后点击我的。
2、接着点击设置。
3、然后将新获赞提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新获赞提醒。
快看APP 如何关闭新获赞提醒?
快看app怎么关闭新获赞提醒功能
快看APP如何关闭新获赞提醒?
快看新获赞提醒怎么关闭
如何使用快看APP关闭新获赞提醒功能?
为你推荐:
枸杞怎么吃效果最好
迷路了怎么办
不戴头盔怎么处罚
淘宝实名认证怎么弄
支原体衣原体怎么检查
社会实践经历怎么写
小米怎么样
平行线怎么画
我的世界挂机池怎么做
细小怎么治
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com