返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
火雀体育APP怎样关闭个性化内容推荐选项
时间:2026-05-01 04:00:06
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【管理个性化推送】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【个性化内容推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
球会体育APP怎么关闭个性化内容推荐
腾讯体育APP怎么关闭个性化内容推荐
怎样关闭钉钉APP个性化内容推荐
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
怎样关闭华为阅读app的个性化推荐
为你推荐:
高考成绩怎么查
warm怎么读
微信怎么恢复聊天记录
三角形的面积怎么算
黄瓜炒鸡蛋怎么做
snowy怎么读
日本为什么要侵略中国
汤圆怎么做好吃
为什么会痛经
路由器怎么重启
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com