返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下拉半屏如何关闭
时间:2026-05-07 10:56:47
1、首先打开手机设置,点击辅助功能的选项。
2、选择下方的触控选项。
3、将便捷访问的选项关闭即可。
iPhone14如何在快捷指令中获取当前外观
苹果手机怎么设置旁白的语速
iPhone13在哪里添加插件
iPhone怎么改区域
苹果14在哪进行信息备份
为你推荐:
烂嘴角是怎么回事
为什么有些人怎么吃都不胖
微信主页壁纸怎么设置
身上痒是怎么回事
杨枝甘露怎么做
脱发怎么办
灵芝孢子粉怎么吃
奕詝怎么读
own怎么读
苹果醋怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com