返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米音量条颜色怎么改
时间:2026-05-02 12:27:47
1、 打开小米手机的主题壁纸app首页,点击官方内容。
2、 来到官方内容页面,点击经典主题。
3、 来到经典主题页面,选择历史主题模式。
4、 点击下载安装之后,音量条就有由白色变成了以前的蓝色。
小米手机色彩风格变灰更改不了怎么办
小米手机怎么设置关闭触屏声音
小米手机上音量悬浮怎么取消?
小米屏幕底下的白边如何去掉
小米怎么在屏幕调音量
为你推荐:
怎么发送文件夹
西安欧亚学院怎么样
眼皮肿了怎么快速消肿
cad楼梯怎么画
我的世界木剑怎么做
出勤天数怎么算
dnf徽章怎么镶嵌
酸菜怎么做
南昌理工学院怎么样
投影仪怎么使用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com