返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
创维怎么调到电视模式?
时间:2026-04-22 06:12:53
1、进入手机界面,点击万能遥控
2、进入万能遥控界面,点击创维电视
3、进入界面,点击按钮
4、进入菜单界面,点击TVA按钮即可切换电视模式
创维电视怎么看电视台直播
创维电视没有机顶盒怎么看电视台
创维电视怎么切换到有线电视
创维电视连接机顶盒电视怎么设置
创维怎么调到电视模式
为你推荐:
熏鱼的家常做法
一大写怎么写
疟疾怎么读
鬓怎么读
沙虫的做法
also怎么读
糯米饼的做法大全
麻辣兔肉的做法
泡泡机的水怎么配
我的世界玻璃怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com