返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么删除浏览足迹
时间:2026-04-26 14:27:46
1、
点击我的
在一淘app右下角点击我的。
2、
点击足迹
在当前界面找到并点击足迹。
3、
点击删除
在右上角点击删除。
4、
删除足迹
勾选要删除的足迹,点击删除所选择足迹即可。
得物怎么删除浏览足迹
一淘怎么删除足迹?
一淘APP怎么删除自己的足迹
百度百科怎么删除我的浏览足迹
心心怎么删除浏览足迹
为你推荐:
婚礼通知朋友圈怎么写
转肽酶高是怎么回事
掉头发厉害怎么办
安满孕妇奶粉怎么样
拖延症怎么治
only怎么读
苹果6s怎么截图
芒果过敏怎么办
坐便器漏水怎么修
肉苁蓉怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com