返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么开启接收消息通知
时间:2026-05-02 02:20:47
1、首先,打开
顺丰速运。
2、然后点击右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
设置图标
。
4、点击
消息推送设置。
5、
最后打开右边的开关即可。
顺丰定时派送怎么通知派送
顺丰速运怎么通知收件人
顺丰快递优惠券怎么用
顺丰速运怎么注销账号
顺丰快递如何选择配送时间
为你推荐:
手机铃声大全
小发明制作方法大全
cf分辨率怎么调全屏
你怎么舍得让我难过
手机系统怎么升级
僵尸片大全
115网盘怎么用
星界财团声望怎么刷
小学反义词大全
儿童绕口令大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com