返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么恢复备份
时间:2026-04-22 20:35:14
1、进入设置界面,直接单击其他设置选项。
2、进入其他设置界面,直接单击备份与恢复选项。
3、进入备份与恢复界面,直接单击本地备份选项。
4、单击备份记录,这样就恢复成功。
oppo手机恢复出厂了怎么恢复数据
OPPO R9s手机数据备份及恢复方法
OPPO手机整机备份在哪打开?
手机格式化后数据怎么恢复
oppo手机备份数据在哪里可以找到
为你推荐:
郑多燕减肥舞
繁体字怎么打出来
学习服装搭配
减肥晚餐吃什么水果
性功能下降怎么办
田老师红烧肉加盟
胸闷胸痛是怎么回事
怎么能快速减肥
重庆旅游攻略三日游
键盘下划线怎么输入
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com