返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天翼超高清怎么关闭小窗播放
时间:2026-04-21 23:54:11
1、首先打开天翼超高清app,选择【我的】一栏
2、然后在我的页面中,选择【设置】选项
3、最后在设置页面中,选择【小窗播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。这样我们就完成了关闭小窗播放。
天翼超高清APP怎样关闭小窗播放选项?
天翼超高清怎么关闭小窗播放
天翼超高清软件怎么开启小窗播放
天翼超高清在哪里开启悬浮窗
天翼超高清怎么关闭流量播放提示
为你推荐:
影驰固态硬盘怎么样
大思英语怎么样
韭菜盒子怎么和面
肝血管瘤怎么治疗
丰田雷凌怎么样
花生酱怎么做
土豆怎么保存不发绿不长牙
背上长痘痘是怎么回事
增值税怎么抵扣
第一次带美瞳怎么戴
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com