返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么重启oppo手机
时间:2026-05-19 06:37:40
1、这里的手机与oppo a5为例
2、同时长按电源键和音量+键八秒
3、手机黑屏后就会自动重启,
4、总结:一、同时长按电源键和音量加键八秒
二、手机黑屏后它就会自动重启。
iQOO pro游戏的时候如何开启屏蔽电话
黑鲨4spro开启鲨鲨酱教程
皮皮蟹app如何设置开启游戏模式
应用宝的弹窗通知在哪里
lol英雄联盟单人线英雄分类
为你推荐:
vcf文件怎么打开
陌陌怎么玩
大便干燥怎么办
金丝熊怎么养
反问句怎么改
慢性支气管炎怎么治
app怎么制作
怎么把图片上的字去掉
大众汽车怎么样
橡皮擦英语怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com